Today.ua

“Киевстар“ будет возвращать своим абонентам живые деньги: 30% от суммы пополнения

Компания "Киевстар" будет возвращать своим клиентам часть денег, которые те перечислили на пополнение счета. Бонусы, начисленные клиентам, будут иметь конкретную денежную стоимость. Такое объявление появилось на сайте "Киевстар", вызвав немалую заинтересованность клиентов этого мобильного оператора.

В компании подтверждают, что да, действительно у них начала действовать такая акция. Из каждого пополнения счета часть денег переведут в баллы и затем их можно будет поменять обратно на деньги.

Правда, при этом есть одно обязательное условие: сумма платежа должна быть равна или выше 100 гривен. Стоимость одного виртуального балла приравнивается к одной гривне. За пополнение размером в 100 гривен абоненты "Киевстар" получают 30 бонусных баллов, которые легко можно конвертировать в 30 гривен.

В чем подвох?

Подвоха нет, утверждают в "Киевстар". Есть лишь ряд ограничений, касающихся этих бонусных денег:

  1. Во-первых, пополнять счет нужно лишь с карточки VISA.
  2. Во-вторых, это можно делать лишь в приложении "Мой Киевстар".
  3. "В-третьих вернуть баллы на тот счет, который был пополнен, тем самым еще раз увеличив себе счет за бонусные деньги, не получится. Эти деньги можно использовать лишь для подключения других "фишек" от "Киевстар".
  4. Есть еще и в-четвертых: эти бонусные деньги нужно обязательно потратить в течение месяца. По истечении  этого срока они "превращаются в тыкву", то бишь сгорают.

Кроме того, нужно знать, что бонусы начисляются не сразу, а лишь через неделю после пополнения. Заказать себе за эти деньги новые сервисы от "Киевстар" можно через личный кабинет "Мой Киевстар".

Напомним, компания "Киевстар" упростила процедуру пополнения мобильного счета для пенсионеров. В своем Facebook-аккаунте компания опубликовала подробную инструкцию, что для этого нужно сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ